Как вы отноститель к знакомствах в кафе, клубах. Насколько это может быть серьёзно?

Обворожительная угонщица Мастер (1199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игрич Гуру (2653) 17 лет назад
А почему именно в кафе или клубе может несерьезным быть знакомство?
Наоборот, все в кайфе, отдыхают, друг друга ищут, можно свой показать и у других посмотреть, в общем!
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
нормально....ну в клубах не очень как-то, а в кафе вообще нормально