Как по философски поступить со своим псом, если он

Cole Wilson Мудрец (13829), закрыт 17 лет назад
один мой кроссовок просто в клочья изгрыз, а во второй насцал...
Дополнен 17 лет назад
да сытый он был, в том-то и дело, и погрызть есть чего. Может он так выражает какое-то особое ко мне отношение, типа любовь?
Лучший ответ
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
как Христос: купи ему ещё пару кроссовок
как Ницше: отпиздить его сапогами
как Фрейд: посмотреть, понять что это у него работает подсознание и занюхать ещё дорожку
как Платон: понять что всё это тебе снится и проснуться
Солженицын: обвинить во всём КГБ и написать очередную книгу про ГУЛАГ
Ну и наконец, Маркс: сдать его в общество собак на треннировку и помощь друг другу..
Остальные ответы
Muraki Мастер (1283) 17 лет назад
Купите ему костей. Принесите несколько палок из леса. И будет всё хорошо. Пролверено
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Отгрызите ему одну лапу, а вторую обоссыте.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
убирай наверх обувь и воспитуй псинку свою
англичанка Профи (593) 17 лет назад
безвозмездно отдать ему эти кросовки..пусть радуется , а себе купить новые)))
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Псу не хватает внимание, особенно если он подросток.
Так это оставлять нельзя, только не бейте, поругайте, дайте понять, что он не прав.
Они ведь все понимают и делают выводы :)
Lady in Pink Мыслитель (5379) 17 лет назад
обычно собаки так поступают из за нехватки внимания или от обиды на вас
Татьяна Ларина Гуру (4625) 17 лет назад
Ой, народ, ну насмешили до слёз! А если серьёзно-А ЖИВОТНЫЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО К ПОРЯДКУ В ДОМЕ НАС ПРИУЧАЮТ!!! УБИРАТЬ НАДО ОБУВЬ-ТО!!! ДА И НЕ ТОЛЬКО ОБУВЬ! Это я как животновод со стажем говорю-у самой было выбрашено немало изгрызанных вещей!
Киса Раиса Просветленный (34451) 17 лет назад
Второй кроссовок можешь не засчитывать. Пес знал, что он тебе уже не понадобится! :) А насчет любви надо подумать! Уж тут скорее ревность! Не к Интернету ли он тебя приревновал?