спорт это миф или реальность

Пользователь удален Просветленный (37500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Пока был совершенствованием человеческого тела и духа - был реальностью. Сейчас - миф.
я пиписька Мастер (2449) 17 лет назад
если дома на заднице сидеть, то точно миф
Hitman Ученик (225) 17 лет назад
Реальный миф типа
Саша Скорый Профи (608) 17 лет назад
А как ты думаешь? Это компьютерная игра что-ли или что нить в таком роде? Там реальные спортсмены и травмы реальные!
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Конечно реальность!
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Сейчас настоящий спорт - это миф. В большинстве случаев. А то, что есть, - жажда денег и славы.