Top.Mail.Ru
Ответы

ДТП с питбайкером

Был у кого то опыт в ДТП с малолетним (14 лет) питбайкером? Как получали деньги за причинный ущерб машине? Попал сейчас в такую ситуацию. Я пострадавший, а толку то, как деньги с его мамки то взыскать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
1мес

с питбайкером или пешеходом? с мотоциклом или питбайкером?

Аватар пользователя
Оракул
1мес
Изменено

Да, вызываете нам, всё оформляете, потом через суд, родители платят. Ну, если до суда не договоритесь.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Что вызывать?



Видео по теме