ДТП с питбайкером
Был у кого то опыт в ДТП с малолетним (14 лет) питбайкером? Как получали деньги за причинный ущерб машине? Попал сейчас в такую ситуацию. Я пострадавший, а толку то, как деньги с его мамки то взыскать
По дате
По рейтингу
с питбайкером или пешеходом? с мотоциклом или питбайкером?
Да, вызываете нам, всё оформляете, потом через суд, родители платят. Ну, если до суда не договоритесь.
Что вызывать?
Видео по теме