Как забыть бывшего Парня??

crazylilll Профи (926), закрыт 17 лет назад
У меня такая проблемка: Уже 5 с лишним месяца прошло, как я рассталась с моим парнем...Все еще не могу от него отвыкнуть!!!!Зачем????Что нужно сделать,чтоб его забыть?? Недавно встретила другого парня..начали встречаться (думала хоть так забуду) НО НЕТ!! ТЕПЕРЬ И С ЭТИМ РАССТАЛАСЬ....Люди, как надо правильно поступать в этой ситуации????
Лучший ответ
Ksew Мастер (2010) 17 лет назад
Любовь не забывается )) Если и вправду любила, а не увлекалась, то будешь помнить всегда .. всю жизнь ...Можно лишь притупить чувства и заставить соё подсознание поверить, что всё кончено ...Убери всё что напоминает тебе о нём .. и со временем, от его образа у тебя остануться только хорошие воспоминания )))
Остальные ответы
Настя Мастер (1452) 17 лет назад
ищи,ищи и ещё раз ищи
иван иванов Мастер (1368) 17 лет назад
так проблемма в тебе...тебя послали..поэтому и гложет самолюбие...умей держать удар..
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
Лучше когда сама бросаешь,а не когда тебя.Пока есть память,не забудешь.
Ольгуша Мастер (1828) 17 лет назад
не ищи тебя они сами найдут
Иришенька Чорнобров Профи (545) 17 лет назад
ой даже не знаю что тебе посоветовать, наверно ты его просто любиш вот в чем дело , может опять с ним сойдешся а