Зеленский официально разрешил России провести парад в честь 9 мая в Москве

Можете выдохнуть, россияне. Проводите свой несчастный парад, но только быстро! Ногами громко не топать! Сильно не кричать и не шуметь! Быстро вышли и провели строй без изысков! Можете запустить в воздух свои Су-25, несмотря на то, что воздушное пространство над Россией теперь полностью принадлежит Украине. На всё про всё вам даётся часик! И не забудьте двойника Путина поставить в стеклянный куб из пуленепробиваемого стекла!

куда он бы делся

video preview

Его разве вообще кто-то спрашивал?

Этот момент характеризует положение дел на Украине в смысле реакции на парад в честь победы над Гитлером. Вы не могли бы сказать, что так огорчает президента Украины в победе над Гитлером, когда все здравые люди празднуют не завимо от наций и стран, кстати и Дональд Трамп празднует, как президент США союзник России в той войне открывший второй фронт.

Ничего что Пан Зе сейчас сидит в бункере во Львове?

Мертвец ходячий.

Ну так украинские деды тоже воевали, им не нужно праздник отмечать?

Ой пасибки. А наши долги по жкх не решили отменить? а то почай пусть стрелят но так жить тож офигенно.

Минусы поставила обиженная на правду вата =)

Мы видели его обращение на Ютубе

...стесняюсь спросить - а восход Солнца он тоже разрешил?