Стант на двигателе 161qmk
У меня есть 161qmk с целидром 63мм и увеличеными клапанами, сам мопед весит около 98кг (с учётом того что у него около 14лс) мопедка легко рвет на заднее, даже иногда в 12 но не как не получается держать угол, карб и вся трансмиссия сток, я думаю поставить карб 30мм вместо 24мм, спортивный вариатор косо, плата сцепления спорт косо, задний шкиф с прямыми дорожками спортивный. Колокол сцепления спорт твх, ремень кевлар, выхлоп с прямой трассой, поможет? Или не стоит тратить деньги?
Видео по теме