Я шёл по улице и какой-то пацан обозвал меня казуалом и нaциcтом
Какое право ты имеешь называть человека нaциcтом просто исходя по его внешнему виду не ну он конечно был прав но все же
Я шел с чуством собственной ущербности смотря в окуратно уложенные камни под ногами а этот гремлин почувствовал мою беззащитность и воспользовался мной я чувствовал себя изнacилованным я ничего не мог сделать я просто пошел потом когда вернулся домой упал в подушку и плакал
По дате
По рейтингу
Надо было догнать его и отпинать, чтобы слова выбирал прежде чем их озвучить
Всем пoxyй. Так что завали своё xлeбaлo и не мозоль глаза
Вот именно
Видео по теме