Top.Mail.Ru
Ответы

Я шёл по улице и какой-то пацан обозвал меня казуалом и нaциcтом

Какое право ты имеешь называть человека нaциcтом просто исходя по его внешнему виду не ну он конечно был прав но все же

Я шел с чуством собственной ущербности смотря в окуратно уложенные камни под ногами а этот гремлин почувствовал мою беззащитность и воспользовался мной я чувствовал себя изнacилованным я ничего не мог сделать я просто пошел потом когда вернулся домой упал в подушку и плакал

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес
Изменено

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Надо было догнать его и отпинать, чтобы слова выбирал прежде чем их озвучить

Аватар пользователя
Ученик
1мес
Изменено

Всем пoxyй. Так что завали своё xлeбaлo и не мозоль глаза

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Вот именно



Видео по теме