Top.Mail.Ru
Ответы

Чуваки, помогите с размером

Вот есть юбка. Размер типа универсальный. Я 183см/49кг. Вот хз, она мне будет нормально по размеру или нет.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед

тыж петуч .. тебе мешок с гирей надо

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Я русский националист, у нас такое модно сейчас

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Тебя же отпистят.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Я русский мальчик, славянин. Ведаю. ЗОЖ. За что меня 3.14здить?

Аватар пользователя
Ученик
1мес

у тебя хюяку черкз нее видно будет это юбки на азиаток 150 см ростом

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Ну мне главное, чтобы сидела также примерно. В общем да, не вариант походу



Видео по теме