Чуваки, помогите с размером
Вот есть юбка. Размер типа универсальный. Я 183см/49кг. Вот хз, она мне будет нормально по размеру или нет.
По дате
По рейтингу
тыж петуч .. тебе мешок с гирей надо
Я русский националист, у нас такое модно сейчас
Тебя же отпистят.
Я русский мальчик, славянин. Ведаю. ЗОЖ. За что меня 3.14здить?
у тебя хюяку черкз нее видно будет это юбки на азиаток 150 см ростом
Ну мне главное, чтобы сидела также примерно. В общем да, не вариант походу
Видео по теме