Какую купить поганую машину чтоб она постоянно ломалась и я не смог стать личным водителем для родственников для дачи?
Любую дружище, любую) Сразу после покупки - газ в полас, ям побольше хватай, а когда начнёт ломаться - покупай сатовские запчасти, прям максимально дешевые, чтоб за капиталку мотора вставало максимум 10 рублей) и будет тебе счастье) Если следить за машиной - любая будет хорошо и долго ездить, даже жигули