Кому и как из коллег из Mail ru можно постучать по голове?

Какого хрена я не могу устанавливать пароль который удобно мне, а не коллегам из mail ru. Раньше mail.ru был проще, его просто было использовать, сегодня уже столько всего накрутили, что теперь решать проблему будешь не часами а днями и годами. Э-эффективность. Как донести до них, что только всё усложняют или переезжать на почту, где нет такой вавилонской башни. Коллеги и будут сидеть спокойно на зарплате, не ударяя палец о палец, пока не начнутся сокращения. Сдерживаю себя, чтобы никого не обидеть, но с такими сервисами становиться сложно. ВК уже наконец-то удалил, потому что тоже самое, накрутили, ограничили в выборе пароля и запоминай пароли типа fdgsd-@ggFD6-dsdsdz. Без совести живут люди и Бог им судья!

Верно. Произвол. Требую бунт. Требую чтобы было так

Иначе кто-то может использовать чужой пароль. Бунтуем братья