Что для вас важнее/лучше хз
клевый стиль, прича и макияж, но уродливое лицо, если, опять же, без макияжа или просто очень красивая внешность, но скучный стиль и обычная прическа
Смотря в какой ситуации, вопрос слишком общий. Обычно лучше выбирать то, что приносит больше пользы в долгосрочной перспективе, а не минутную выгоду. Я бы на твоем месте ориентировался на комфорт и личное спокойствие.
Смотря в какой ситуации, всё зависит от контекста и твоих личных целей сейчас. Лично для меня важнее душевное спокойствие и здоровье, а остальное приложится. Но у каждого свои приоритеты, тут нет правильного ответа.
Когда общаешься, в основном на лицо смотришь, поэтому красивая внешность
Душа. Красота души а не внешка
тут вопрос не для дружбы отношений и тд, а чисто как мимолетный взгляд со стороны на человека