Почему дети такие наглые?
Почему щас дети такие наглые.Они себе позволяют говорить что вздумается по отношению к другим людям и думать что им все дозволено? Я когда мелкой была было страшно посмотреть на более старших,а щас мелочь считает что им море по колено.Почему так?
безнаказанность
потому что не делают уроки по математике
Что за бредятина, всегда будут дети, которые будут ведут себя ужасно, и в ваше время тоже, но нет, современное поколение ужасно, вот поколение которое было раньше, вот это поколение, зашуганные, избитые, без права выбора, но зато с советским воспитанием, вот это раньше трава зеленее была и солнце светлее.
Ну а без шуток, зачем по нескольким неандертальцам, судить всех детей, если вы другое поколение,то можно выяснить что вы жили в 90-х и 00-х где было очень много псевдобандитов, и времени на воспитание не
Жду ответ)
Чел, когда существо у которого молоко на губах не высохло делает что угодно говорит что угодно это его не оправдывает. Хд какое нах советское воспитание где про это было слово)
В инете всм? В жизни их от3.14здили бы давно, ну или еще прост время не пришло для них)
Нет уважения к старшим прост и всё. Раньше боялся что-то сказать не так, потому что старшие сразу могли поставить на место (не родители, я про старшеклассников)
ХВАТИТ СРАВНИВАТЬ НЕ ВОСПИТАННЫХ ДЕТЕЙ И ВОСПИТАННЫХ РАНЬШЕ,это также если я сравню, спортсмена в деревне, и обычно ленивого парня из города, и скажу что все деревенские крутые, а городские, ленивые свиньи
Воспитание и поколения потеряно
Иди нах
они все в тебя
Согл бро
Юморишь
Потому что их не порят ремнем. Если не порот, вырастает такое.
Потому что иди Hаx
Легенда)