1мес
А тем временем WhatsApp
Последнее время внимание отвлечено блокировкой телеграм. А тем временем WhatsApp не умер полностью. Да, не всегда, но в большинстве случаев он отправляет текст, а иногда даже картинки без "трех букв" (вчс). В принципе им даже можно пользоваться для переписок. Сообщение, правда всё ещё может идти 3 дня, но может и придти мгновенно.
(У меня и у моих знакомых ситуация такая, но я не даю 100% гарантии)
По дате
По рейтингу
Он у меня так и работал без проблем всё это время
Ну и нах это надо если уже почти все его удалили
Да никто вроде его особо не удалял. Я не разу не слышал, что кто-то из знакомых это делал.
Видео по теме