Macbook и винда
салам всем, видел в тик токе видосы по типу того, как переключаются меж виндой и мак осью просто жестом по тач паду. подскажите, как эта софтина на маки называется? второй день уже найти и понять не могу
Запуск Windows на Mac (Виртуализация)
Parallels Desktop: Самое популярное платное решение. Отличается высокой производительностью и позволяет запускать Windows-приложения так, будто они родные для Mac (можно закрепить ярлык в Dock) .
One PC: Новое приложение из App Store, работающее на чипах Apple M. Позиционируется как доступная альтернатива с подпиской.
Управление несколькими компьютерами (Программный KVM)
Synergy: Классическое решение с шифрованием. Работает на Windows, Mac и Linux. Позволяет перемещать курсор с одного экрана на другой, как будто это один большой компьютер, и даже копировать текст между системами .
Barrier: Полностью бесплатный аналог Synergy с открытым исходным кодом. Делает то же самое — шарите мышь и клавиатуру между разными системами без лишних настроек