Ваш любимый, весёлый фильм о второй мировой?
Большая прогулка 1966
и правда веселый,но французкий
Ло!
ну если веселый, то Беспокойное хозяйство, а так В бой идут одни старики, сначала весело, потом плачешь
.. любите кино?)
"Крепкий орешек "
Ничего другого не вспомнил)
точно веселый, вспоминала его на днях
Нет о ней весёлых фильмов.
Бесславные ублюдки 🙄
Там, где на т-34 нацепили фанеру, типа, тигры да пантеры. Смешно смотрятся на наших колесах )
Война и веселье?!
Это как пир во время чумы..
Не знаю, не знаю.
Но мы не выбираем время, в которое нам жить.
Также не выбирали и наши бабушки и дедушки..
Много фильмов. "Журавли", "Семнадцать мгновений весны", "Они сражались за Родину", "А зори здесь тихие" и другие.
в бой идут-одни старики
..."потому, потому что мы пилоты, небо наш небо наш родимый дом, первым делом первым делом самолёты, "Ну, а девушки?"... а девушки потом!" )))
... это первое что пришло на ум после прочтения вопроса!))) Так и вижу эту троицу..
На войне ничего веселого нет.
А вот фильмы по доброму снятые и оставившие тёплый след, есть.
Например, польский сериал :"Четыре танкиста и собака" и отечественный фильм: "В бой идут одни старики".