Top.Mail.Ru
Ответы

Ваш любимый, весёлый фильм о второй мировой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
1мес
Изменено

Большая прогулка 1966

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

и правда веселый,но французкий

Аватар пользователя
Гений
3нед

Ло!

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

ну если веселый, то Беспокойное хозяйство, а так В бой идут одни старики, сначала весело, потом плачешь

Аватар пользователя
Гений
1мес

.. любите кино?)

Аватар пользователя
Оракул
1мес
Изменено

"Крепкий орешек "

Ничего другого не вспомнил)

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

точно веселый, вспоминала его на днях

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Нет о ней весёлых фильмов.

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Бесславные ублюдки 🙄

Аватар пользователя
Мудрец
1мес

Там, где на т-34 нацепили фанеру, типа, тигры да пантеры. Смешно смотрятся на наших колесах )

Аватар пользователя
Ученик
Изменено

Война и веселье?!

Это как пир во время чумы..

Не знаю, не знаю.

Но мы не выбираем время, в которое нам жить.

Также не выбирали и наши бабушки и дедушки..

Много фильмов. "Журавли", "Семнадцать мгновений весны", "Они сражались за Родину", "А зори здесь тихие" и другие.

Аватар пользователя
Оракул
1нед

в бой идут-одни старики

Аватар пользователя
Гений
1мес
Изменено

..."потому, потому что мы пилоты, небо наш небо наш родимый дом, первым делом первым делом самолёты, "Ну, а девушки?"... а девушки потом!" )))

Аватар пользователя
Гений
1мес

... это первое что пришло на ум после прочтения вопроса!))) Так и вижу эту троицу..

Аватар пользователя
Оракул
1мес
Изменено

На войне ничего веселого нет.

А вот фильмы по доброму снятые и оставившие тёплый след, есть.

Например, польский сериал :"Четыре танкиста и собака" и отечественный фильм: "В бой идут одни старики".



Видео по теме