Top.Mail.Ru
Ответы

МОжно ЛИ БЫТЬ ЭМО С ШИРОКИМ ПЛЕЧАМИ

Привет ДРУЗЬЯ А МОЖНО НАРЯЖАТЬАЯ КАК ЕМО ЕСЛИ ПЛЕЧИ ШИРОКИЕ НАСКОЛЬКО ЕТО УРОДЛИВО ОТ ОДНОГО ДО ДЕСЯТИ И ЕСЛИ СИЛЬНО ПОХУДЕТЬ ЕТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ?????? ИЛИ МНЕ ТА К КАЖЕТСЯ!!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

эмо это про мировозрение в первую очередь ,если ты похудеешь то плечи наоборот будут сильнее выделяться на фоне талии и худых рук

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Да Я ЗНАЮ НЕ НАДО МНЕ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ РАЗЖЕВЫВАТЬ ПРО ДУШУ Я ЕТО ЗНАЮ Я В ДУШЕ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЕМО С РОЖДЕНИЯ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО В ДУШЕ ПОНЯЛА Я НЕДАВНО НУЖНО БОЛЬШЕЕ

МНЕ ТОЛСТЕТЬ ЧТОЛИ!!!!! ЗНАЕШЬ А СЮДА МОЖНО СЛАТЬ ВИДИКИ???? Я ХОЧУ КОЕ ЧТО ПОКАЗАТЬ И СПРОСИТЬ У ТЕБЯ

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Тебя за такое изобьют, мать родная не узнает, все эти субкультуры это показуха, так что лучше иди в качалку, а вот потом уже думай одеваться как эмо или нет

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Ты НЕ СМЕШНАЯ



Видео по теме