1мес
Ковид - это результат очищение природы от 8 миллиардов yebkoв
Сама природа согласна, что люди xyeтeнь, поэтому насылает постоянно природные катаклизмы. Всё закономерно
По дате
По рейтингу
Особенно х*етень это женский пол
это чего то рукотворное убежало откуда то
это я пернул
Эту закономерность приняли люди как должное, потому что быть жертвами пропаганды легче чем оказывать сопротивление)
Видео по теме