Top.Mail.Ru
Ответы

Ковид - это результат очищение природы от 8 миллиардов yebkoв

Сама природа согласна, что люди xyeтeнь, поэтому насылает постоянно природные катаклизмы. Всё закономерно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Особенно х*етень это женский пол

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

это чего то рукотворное убежало откуда то

Аватар пользователя
Ученик
1мес

это я пернул

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Эту закономерность приняли люди как должное, потому что быть жертвами пропаганды легче чем оказывать сопротивление)



Видео по теме