1мес
И зачем люди постоянно врут друг-другу лживыми комплиментами?
Ну ничего страшного, я не боюсь и не стесняюсь называть 8 миллиардов yebuщ - yebuщaми, твapями и швалью. Всегда приятно говорить правду
По дате
По рейтингу
Да, а некоторым Людям искренние комплименты 👌
парень не все люди плохие вот например Скала добрый пьет квас ест пельмени помогает маме и уважает ветеранов
Я такой загадочный и не такой как все
Видео по теме