Top.Mail.Ru
Ответы

И зачем люди постоянно врут друг-другу лживыми комплиментами?

Ну ничего страшного, я не боюсь и не стесняюсь называть 8 миллиардов yebuщ - yebuщaми, твapями и швалью. Всегда приятно говорить правду

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
1мес

Да, а некоторым Людям искренние комплименты 👌

Аватар пользователя
Ученик
1мес

парень не все люди плохие вот например Скала добрый пьет квас ест пельмени помогает маме и уважает ветеранов

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Я такой загадочный и не такой как все



Видео по теме