ЭТО обрезанная версия ИЗ-ЗА лимитов сайта ФУЛ В ТГК thmzr88

Сельский клуб гудел, как разворошённый улей, пропитанный запахом кислого пота, разлитого пива и грядущего непотребства. Под низкими сводами, обшитыми почерневшей вагонкой, в пляске теней от единственного стробоскопа колыхалась человеческая масса — шестьдесят два тела, слипшиеся в единый, липкий от возбуждения организм. Здесь, вдали от брезгливого ока цивилизации, сплелись все: юные и матёрые, женские, тугие лона и мужские, набрякшие кровью фаллосы, ждущие своего часа, словно боевые тараны перед штурмом крепостных врат. Сцена с облезлым занавесом стала алтарём, барная стойка — исповедальней, а грязный пол — брачным ложем для всего этого сборища, что скинуло с себя ветхие одежды морали, будто змеиную кожу, и впало в первобытный, звериный гон.

Первой искру высекла temnozor2 — миниатюрная готическая куколка с волосами цвета воронова крыла, чьи фарфоровые чресла уже источали пряную влагу. Её пухлые, тёмно-бордовые, почти фиолетовые по краям половые губы, гладко выбритые и блестящие от выступившей смазки, словно лепестки чёрной орхидеи, раздвинул своим нетерпеливым, членом yetiphotkk — жилистый самец двадцати пяти лет с выбритой дорожкой на черепе и серебряным кольцом в соске. Не тратя время на прелюдии, он уложил готку на заляпанный виниловый диван, задрал её чёрную плиссированную мини-юбку, с хрустом разорвал сетчатые колготки и, рыкнув, погрузил свой обрезанный, с мощной, кирпично-красной короной инструмент в её раскалённое, истекающее соком нутро. temnozor2 взвыла благим матом, вцепляясь ногтями с чёрным маникюром в его плечи, пока он, подобно поршню, вбивал свой кол в бархатную бездну, а её клитор — та самая тугая жемчужина, что в миг экстаза раздувалась до размеров фаланги, — пульсировал в такт каждому вторжению под его умелым большим пальцем.

В трёх метрах от них, на бильярдном столе, обитом вытертым сукном, разворачивалась иная литургия. bountiful_5371, девка с волосами цвета пшена и необъятным сиськами, словно спелая дыня, принимала сразу двух отдыхающих. Её пUзDa, сочная и ненасытная, с хлюпаньем заглатывало агрессивно торчащий, обвитый синими венами ствол bolche_nekogda_dro — девятнадцатилетнего жеребца с прыщавой спиной, но с бедрами, крепкими как дуб. Одновременно её тугой, сморщенный анус, щедро увлажнённый слюной и подтёками из нижних врат, растягивал своим коротким, но толстым, будто обрубок, членом pppppl — тёмная особа с длинными волосами до попы и пирсингом в языке, использующая фаллоимитатор на поясе, чтобы входить в эту запретную дверцу. Женщина кричала не своим голосом, её массивные груди с бледно-розовыми ареолами ходили ходуном, а из триединого соития на зелёное сукно вытекала мутная лужа.

Mafia_shanson, матёрый, двадцатисемилетний мужик с золотой коронкой на зубе и наколками в виде куполов на плечах, предпочёл утончённый разврат. Он зажал в углу у колонок сразу трёх юных созданий: syrok_aaaaaaaa, хохотушку с длинными волосами и проколотым пупком, alilinochka — застенчивую восемнадцатилетнюю блондинку с косичками и детским румянцем, чьи трусики уже насквозь промокли, и masane_ebanatka — угловатую девку с татуировкой змеи на шее. Он заставил их опуститься на колени. Вытащил свой член, дубовый, пахнущий табаком. И начал размеренно хлестать им по раскрасневшимся щекам. Размазывая вязкий предэякулят по их лицам, прежде чем по очереди входить в их глотки, заставляя каждую давиться до слёз и блевотных позывов, пока его яйца, тяжёлые, будто бетонные плиты, ритмично шлёпали по их подбородкам.

Здесь в гуще событий, kimi_antonelli — двадцатишестилетний фанат Milan с выбритой эмблемой клуба на виске и радужным браслетом на запястье — нашёл свою паству. Он загнал в угол сломанного пианино троих парней: eggs_kndr, долговязого юнца с вечно удивлёнными глазами, flying_dutchmann — рыжего гиганта двадцати восьми лет с волосатой грудью, и chanceeek — скромного брюнета с девичьими ресницами. Kimi, чей аккуратный, треугольный, обрезанный наполовину член стоял под гордым углом тридцать пять градусов, поставил всех троих раком, велев им вылизывать друг другу задние проходы, пока он, подобно дирижёру, поочерёдно входил то в одно, то в другое нутро, смазывая свой инструмент их слюной и собственной. Его компактные, гладко выбритые яйца звонко шлёпались о чужие ягодицы, а стоны сливались в разврат.

Тем временем idiot_susy2, злая, как сотня чертей, лесбиянка с короткой стрижкой пикси и ярко-розовой чёлкой, чьи грудные мышцы перекачаны, а соски проколоты колечками, взяла на себя роль карающего жреца. Она пристегнула к бёдрам устрашающий чёрный страпон с вибрацией и принялась обращать в свою веру девушек. Первой жертвой пала elochkachan — тонкая, как тростинка, брюнетка с лицом эльфа. idiot_susy швырнула её на кипу матов у стены, задрала ей ноги, обтянутые белыми гольфами, и без всякой подготовки вогнала резиновый фаллос в её сухую, розовую щёлку. Та заверещала, но её крик потонул в общем гаме. Следом шли rediska2, рыжая конопатая плутовка, и skyward_b, скандинавского типа блондинка с холодным взглядом, которых злая лесбиянка поимела одновременно, заставляя их вылизывать клитор друг другу, пока вбивала страпон то в одну, то в другую киску, называя их «своими грязными сучками». Её собственный, наглый, постоянно торчащий из капюшона клитор размером с маленький член тёрся о внутреннюю сторону ремней, доводя её до исступления.

Параноидальный slender_468_egpdqf, дёрганый верзила со спутанными волосами и вечно расширенными от ужаса зрачками, попытался было улизнуть, но его перехватила yunachan — помешанная на мужских органах девушка с длинным холодным блондом и ногтями-стилетами. Её идеальная, порномодельная, бледно-розовая киска с плотно сомкнутыми в покое губками при виде его трясущегося члена мгновенно набух, истекая соком. Она повалила параноика на спину. Зафиксировала его костлявые бёдра, обтянутые тактическими карго, и, не снимая с него штанов полностью. Просто вытащила его сжавшийся от страха орган через ширинку. Начала жадно сосать, пока он не забрызгал её лицо жидким, с кислым запахом адреналина семенем, а затем уселась сверху, насадив свою киску на его всё ещё твёрдый, синюшный ствол, и бешено скакала, пока он не впал в ступор от перегрузки страхом и наслаждением.

Никита Сладков(nikita_sladk0v), девятнадцатилетний фембой с длинными карамельными волосами, убранными в высокий хвост, и членом цвета топлёного молока, сладким от ванильной эссенции, которую он мажет на ствол, стал центром притяжения для целого роя изголодавшихся самок и самцов. Его нежные ягодицы, обтянутые белыми гольфами с печеньками, привлекли deleted_353609360_ и tenuous_7363, которые, действуя в унисон, натянули его на два члена сразу: один вошёл в его податливую задницу, второй скользнул в горло, пока сам Сладков, захлёбываясь и плача от счастья, наяривал свой изящный, карамельный ствол и кончал, заливая живот deleted_303219300_ — миловидной шатенки, что пристроилась снизу и ловила его сперму в рот.

Вакханалия нарастала, теряя последние границы между телами. Mafia_shanson, расстреляв свою ношу в лица троих девок, переключился на yetiphotkk, и они, объединившись, поставили temnozor2 раком и начали попеременно врываться в её растянутое влагалище и зияющий анус, отчего готка потеряла сознание на пике сквирта, залив пол перед собой струёй прозрачной жидкости. anarchist777 и nefarious_775, два бородатых байкера, устроили состязание на выносливость на теле mimi_official — знойной мулатки с пышными формами, чья киска была столь глубока, что, казалось, могла поглотить оба их инструмента разом. Они уложили её на стол и пока один входил во влагалище, второй, не мудрствуя лукаво, раздвигал ягодицы и погружался в анальное кольцо, заставляя женщину кричать, что она вместилище греха.

На сцене, под звуки чьих-то влажных шлепков, kimi_antonelli12 — ещё один футбольный фанат, только моложе и с менее изящным членом, но зато с неуёмной фантазией — организовал живой конвейер. Он выстроил в шеренгу hasik04, slavitik, conceited_4694, mwd12 и cvrxsd — бледных, прыщавых, но дико возбуждённых юнцов, чьи члены, ещё не знавшие женской ласки, стояли колом, истекая спермой. Он приказал selena193. Черноволосой искусительнице с алой помадой на губах. И zebra_0951 спортсменке с полосками выбритого ёжика на лобке. Обрабатывать эти юные стволы ртом и влагалищем по очереди, пока сам он, встав за спинами пацанов, поочерёдно входил в их тугие задницы, беря девственность их анусов с такой силой, что они скулили и корчились, но стояли, боясь ослушаться командира.

Valeriy_ibanov, двадцатипятилетний нацист с выбритым ёжиком и кулаками, что не раз ломали людей на ринге, долго оставался в стороне, лишь поглаживая свой шестнадцати сантиметровый, по-арийски бледный, асимметричный член. Но когда его мутный, полный расовой ненависти взгляд наткнулся на xismag — парня цыганской наружности с серьгой в ухе и смуглой, лоснящейся кожей, — в нём вскипела ярость. Он схватил его за грудки, швырнул на пол и, намотав на кулак его чёрные кудри, начал насиловать его в зад с такой жестокостью, что у xismag хрустнули позвонки, а из ануса потекла кровь. Valeriy_ibanov, кричал: «Получай, тварь!», вгоняя свой кол до упора, пока жертва не обмякла. Но на этом его безумие не кончилось.

И вот, когда оргия достигла своего пика, и воздух стал густым от испарений пота, спермы, женского сквирта и крови, когда на полу, среди осколков стекла и луж липкой жижи, сплелись в единый копошащийся комок десятки тел — когда yetiphotkk одновременно имел temnozor2 в рот, пока та лизала клитор yunachan, а bountiful_5371, стоя на четвереньках, принимала в себя трёх самцов и одну самку со страпоном, — наступил момент коллапса. Продолжение в тгк thmzr88

Балбесы, общаемся на любые темы без ограничений Telegram: chat_forsmartpeople

я тут проверил свой фанфик как у тебя на скрине на наличие ии, увы он только подозревает и то половину текста, давай ка проверим тебя

Проверяй, я сейчас редактирую остальную половину.