Top.Mail.Ru
Ответы

И зачем только в кино придумывают инопланетян желающих уничтожить человечество?

Человечество само прекрасно справляется с истреблением 8 миллиардов yebkoв на планете Земля

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
1мес

С той же самой целью, что и включение в сюжет "русской мафии". Опорочить, вызвать недоверие, страх, показать безусловным источником зла.

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

По наущению сатаны.

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

И какая в этом спектакле твоя роль? Ни хера не понимаю, но хочу выглядеть умным?

Аватар пользователя
Ученик
1мес

хотят добавить побольше экшена

Аватар пользователя
Ученик
1мес

"я такой особенный обратите на меня внимание"

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

Обратил, можешь поплакать

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Не придумывают. Есть "Тёмные" инопланетяне и "Светлые". Мы долгое время находились ( наша Солнечная Система в конце одного из Рукавов Галактики ) в Зоне Влияния Тьмы У них цель не уничтожить нас, а поработить, что собственно одно и то же. Вот поэтому в кино и показывают эту фигню, потому что другого не знают.

Аватар пользователя
Оракул
1мес


Видео по теме