И зачем только в кино придумывают инопланетян желающих уничтожить человечество?
Человечество само прекрасно справляется с истреблением 8 миллиардов yebkoв на планете Земля
По дате
По рейтингу
С той же самой целью, что и включение в сюжет "русской мафии". Опорочить, вызвать недоверие, страх, показать безусловным источником зла.
По наущению сатаны.
И какая в этом спектакле твоя роль? Ни хера не понимаю, но хочу выглядеть умным?
хотят добавить побольше экшена
"я такой особенный обратите на меня внимание"
Обратил, можешь поплакать
Не придумывают. Есть "Тёмные" инопланетяне и "Светлые". Мы долгое время находились ( наша Солнечная Система в конце одного из Рукавов Галактики ) в Зоне Влияния Тьмы У них цель не уничтожить нас, а поработить, что собственно одно и то же. Вот поэтому в кино и показывают эту фигню, потому что другого не знают.
Видео по теме