Top.Mail.Ru
Ответы

Недавно смотрел фильм, где супергерой спасает людей. Непонятно только зачем

Пусть подыxaют. Не жалко от слова совсем. Людям ведь не жалко морских обитателей, чьими трупами они забивают свои ypoдливые тела. Так зачем их жалеть мне?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
1мес

Согласен, "Хлопчеке"(ака "Пацаны") лучше

Аватар пользователя
Гений
1мес

Посмотри сериал пацаны



Видео по теме