Недавно смотрел фильм, где супергерой спасает людей. Непонятно только зачем
Пусть подыxaют. Не жалко от слова совсем. Людям ведь не жалко морских обитателей, чьими трупами они забивают свои ypoдливые тела. Так зачем их жалеть мне?
По дате
По рейтингу
Согласен, "Хлопчеке"(ака "Пацаны") лучше
Посмотри сериал пацаны
Видео по теме