"Я буду любить тебя пока смерть не разлучит нас" переводится как "я буду любить тебя, пока у тебя есть деньги"
Просто люди меркантильное гoвнo и не говорят всё открыто. Ничего страшного, я помогу
Ещё измены и ни малейшего доверия - разлучники))))) Уфффф хорошо, что не курение и алкоголь.
Существует теория что это не школьник которому нечего делать и он байтит людей в ответах а загадочная альтушка которую бросил парень и теперь она ненавидит всех людей
Фраза «Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас» может быть частью традиционной клятвы влюблённых, которая произносится при вступлении в брак.
Смысл такого обета — обязательство любить партнёра в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, и только смерть может положить конец этим отношениям
зачастую так и есть,если нет денег вообще на хрен никому не нужен
А мне не нужны 8 миллиардов yebuщ с их ypoдливыми ebaльниками и гнилым нутром
Удали телефон, так ты мне поможешь ещё быстрей, скорей всем поможешь
Зачем? Люди же любят горькую правду а не сладкую ложь, вот и будете жрать её теперь каждый день. Это я вам обещаю
Свой круг общениияя, обсуждаем жизнь, кино, игры и всё что интересно 🔍 Введите в Google: idiot_chat