1мес
Люди же любят горькую правду вместо сладкой лжи? Вот поэтому я буду называть 8 млрд-ов твapeй и гнили своими именами🫡
По дате
По рейтингу
Жаль, наверное тебя бросил парень и ты впал в депрессию? Понимаю, наверное стоит отметить что ты относишься к этим 8 милиардам, а если тебе так не нравится находится в обществе таких как я (кстати да, ты наверно не знаешь но это называется человек, а то ты не разу не использовала это слово) то ты можешь легко выйти из этого общества, к примеру деградировать, пойти жить в лес и стать на уровне обезьян и тогда тебя перестанут называть человеком, ты станешь животным
Это только твоя правда!
Видео по теме