Top.Mail.Ru
Ответы

Люди же любят горькую правду вместо сладкой лжи? Вот поэтому я буду называть 8 млрд-ов твapeй и гнили своими именами🫡

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Жаль, наверное тебя бросил парень и ты впал в депрессию? Понимаю, наверное стоит отметить что ты относишься к этим 8 милиардам, а если тебе так не нравится находится в обществе таких как я (кстати да, ты наверно не знаешь но это называется человек, а то ты не разу не использовала это слово) то ты можешь легко выйти из этого общества, к примеру деградировать, пойти жить в лес и стать на уровне обезьян и тогда тебя перестанут называть человеком, ты станешь животным

Аватар пользователя
Гений
1мес

Это только твоя правда!



Видео по теме