Кто сейчас по закону России может быть законным премником Путина , на посту, в должности, и в звании "Верховный" ?

Выборы в одно рыло Ельциным себе преемника - это Демократия по Ельцынски ?

А на Выборы ПРЕЗИДЕНТА Горбачёва Граждане России вообще не ходили - это экспортируемая англоговорящими пиратами демократия в Россию так была устроена ?

По Конституции жид Мишустин.

А по конституции СССР Граждан России кинули Государственные преступники, ответственность которые так и не понёсшие ?

Нет ни одной страны в мире , где есть закон про приёмника, темболее переприемника

Знаешь для чего в Швейцарии Граждане проводят не менее 4-х референдумов в год , и в среднем около 10 референдумов в год ?

Не для штампования неработающих, временных ФЗ, а для редактирования, и улучше6ия работающих статей Конституции Швейцарии, и Статей Кодексов Швейцарии, для всех случаев жизни общества Швейцарии !

партия новые люди с владиславом давалковым

Живая болталка, без тишины и мёртвого онлайна По всем вопросам: chat_forsmartpeople

Мой внук

Эээ, своровал мой комм