Предлагаю переименовать 8 миллиардов "венцов творения природы" в "гoвнo и ошибку природы"
Человечество уже давно доказало, что оно полностью сгнило и воспринимать его всерьёз больше не стоит
По дате
По рейтингу
Видео по теме
Человечество уже давно доказало, что оно полностью сгнило и воспринимать его всерьёз больше не стоит