Почему русские пенсионеры не освоили разведение тараканов?
Армянское радио отвечает:
Россия не США.
В отличие от США, в России не едят тараканов.
некоторые разводят. И продают тем, кто разводит ящериц и ежиков.
Тараканов у нас на границах до фига - одни сраные хохлы
Я то про бизнес пенсы могли бы разводить и консервировать.40г— 400руб.
Ты знал, что один из красных красителей, это насекомые? Например в йогуртах или киселе? Кармин).
Знал. А ты знал что мед это отблеванный пчелами нектар?
500 р. за 40 гр., это как золото))
похоже это древнее ремесло уже потеряно навсегда )
какая трогательная забота, с чего вдруг
я задавала вам вопрос про красивых. я же по-хорошему просила. ответьте пожалуйста. дадут ли эти красивые их титьки?
Бессмысленно. Тараканы в России не используются где-либо
Морем их выбрасывает..
Лyчший чaт для общehия, aktиbhые aдmины, дрyжeлюбнaя atmоcфеpа.b ТГ: chatik_balbesiki
Дорого