Top.Mail.Ru
Ответы
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
1мес

Армянское радио отвечает:

Россия не США.

В отличие от США, в России не едят тараканов.

Аватар пользователя
Оракул
1мес

некоторые разводят. И продают тем, кто разводит ящериц и ежиков.

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Тараканов у нас на границах до фига - одни сраные хохлы

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Я то про бизнес пенсы могли бы разводить и консервировать.40г— 400руб.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Ты знал, что один из красных красителей, это насекомые? Например в йогуртах или киселе? Кармин).

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Знал. А ты знал что мед это отблеванный пчелами нектар?

Аватар пользователя
Ученик
1мес

500 р. за 40 гр., это как золото))

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

похоже это древнее ремесло уже потеряно навсегда )

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

какая трогательная забота, с чего вдруг

Аватар пользователя
Ученик
1мес

я задавала вам вопрос про красивых. я же по-хорошему просила. ответьте пожалуйста. дадут ли эти красивые их титьки?

Аватар пользователя
Гуру
1мес

Бессмысленно. Тараканы в России не используются где-либо

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

Морем их выбрасывает..

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Лyчший чaт для общehия, aktиbhые aдmины, дрyжeлюбнaя atmоcфеpа.b ТГ: chatik_balbesiki

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Дорого



Видео по теме