Top.Mail.Ru
Ответы

Исповедь высшая форма лицемерия?

Челу так хочется побыть судьей что он начинает сам себя судить, вменяя себе грехи.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
1мес

вас поздравить ... окей , я вас поздравляю 😎

Аватар пользователя
Гуру
1мес

Исповедь - это признание своих недостатков и попытка стать лучше. Если человек исповедовался, но продолжает грешить, то в такой исповеди вообще нет смысла. Похоже на: «Избавится от жира за счёт операции, но продолжать жрать горы еды» или «Помыться, а затем принять грязевую ванну»

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Чтобы признать свои недостатки нужно встать на место судьи — Бога. По сути это все только силнее сваливает в грехопадение.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Присоединяйся в болталку, общение без токсичности Забейте в поиск: chat_forsmartpeople

Аватар пользователя
Ученик
1мес

А как же исповедь, близкому человеку?

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Самолюбование. Желание показать свое моральное превосходство.



Видео по теме