Top.Mail.Ru
Ответы

Верно говорят, никто не идеален. Даже сама мать-природа

Природа тоже допускает ошибок. Иначе бы 8 миллиардов yebuщ в этом мире бы не существовало и был бы в мире РАЙ✨️

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
1мес

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Не плохо) было....)

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Это с точки зрения идеальных людей?)))

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Пр0ст0е общение, норм люди и по5тоянный актив Больше информации в телеге: chatik_balbesiki

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Во мля)

Аватар пользователя
Оракул
1мес

У природы нет ошибок, её законов торжество в эволюции которые этот механизм тебя и смущает

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Твои взгляды на жизнь прочиворечят гуманизму



Видео по теме