Верно говорят, никто не идеален. Даже сама мать-природа
Природа тоже допускает ошибок. Иначе бы 8 миллиардов yebuщ в этом мире бы не существовало и был бы в мире РАЙ✨️
По дате
По рейтингу
Не плохо) было....)
Это с точки зрения идеальных людей?)))
Пр0ст0е общение, норм люди и по5тоянный актив Больше информации в телеге: chatik_balbesiki
Во мля)
У природы нет ошибок, её законов торжество в эволюции которые этот механизм тебя и смущает
Твои взгляды на жизнь прочиворечят гуманизму
Видео по теме