Top.Mail.Ru
Ответы

Почему люди едят блевотину пчел?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Потому что свою не могут

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

видимо это лучшее из всех блювотин, перепробованных человеками

Аватар пользователя
Мудрец
1мес

Помогает ... кому-то , а вам то от этого что )

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Я просто в шоке от человеков.

Аватар пользователя
1мес
Изменено

вкусно. ты назвал эти молекулы блевотиной, а люди называют это мёдом.

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

а собаки человеческое говно

Аватар пользователя
Оракул
1мес

более того, целебен даже так называемый подмор - мертвые пчелки. Из них готовят настой, обрабатывают раны, а кое-кто и пьет.

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

по себе судишь-обьелся по виду..

Аватар пользователя
Гуру
1мес

Пчёлы питаются пыльцой и только пыльцой. Блевотина пчёл - это мёд

Аватар пользователя
Профи
1мес

блевотина полезна для человеческого организма

Аватар пользователя
Гений
1мес

У Вас было настолько тяжёлое детство, мистер Труп?



Видео по теме