Почему люди едят блевотину пчел?
По дате
По рейтингу
Потому что свою не могут
видимо это лучшее из всех блювотин, перепробованных человеками
Помогает ... кому-то , а вам то от этого что )
Я просто в шоке от человеков.
вкусно. ты назвал эти молекулы блевотиной, а люди называют это мёдом.
а собаки человеческое говно
более того, целебен даже так называемый подмор - мертвые пчелки. Из них готовят настой, обрабатывают раны, а кое-кто и пьет.
по себе судишь-обьелся по виду..
Пчёлы питаются пыльцой и только пыльцой. Блевотина пчёл - это мёд
блевотина полезна для человеческого организма
У Вас было настолько тяжёлое детство, мистер Труп?
Видео по теме