Должен ли мотоциклист сидеть за сбитие человека нагло нарушающего пдд
В отношении 34‑летнего мотоциклиста, который стал виновником гибели Добромиловой, возбуждено уголовное дело. Ему может грозить лишение свободы сроком до пяти
без прав, на заднем колесе, насмерть сбил прохожего
убить - мало
Читайте ПДД. Что сделал водитель транспортного средсва дабы избежать наезда и столкновения? Какова допустимая скорость транспортного средства на данном уч-ке дороги. Возможно это произошло на нерегулируемом перекрестке либо тот кого он сбил находился на осевой линии. По итогу -- пока один уже на кладбище у второго участника дорожного движения будет время подумать о своем поведении в общем и на дороге в частности.
Кладбище конечно хуже
Но блин все равно если дадут 5 лет это ппц
Единственный его косяк думаю может быть в том что он мог превысить скорость
если нарушил правила то должен она уже за своё нарушение заплатила