Top.Mail.Ru
Ответы

Норм ли зарплата и что делать?

Платят 1000 рублей за работу скотником , встать надо 7 утра и спать в 10 вечера. 3 раза питание и проживание есть. Мне идти больше никуда. Зарплату поднять не хотят как не проси.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед

Чиво? 3,5 тыщи в день чернорабочий чистыми. Тебя там где в рабство наняли?

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

вы где находитесь и чё плачите ... приходите к нам на работу , будите мне помогать , нормальная работа , баксов мало но , любимая работа всегда рядом !)👍

Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

3,5 просто коробки перекладывать, и это чистыми в день. Далеко бегать не надо.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Если в день то мало за такую тяжелую работу...

Аватар пользователя
Профи
3нед

зависит от места жительства

Аватар пользователя
Ученик
3нед

В таких местах однозначно не стоит жить.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

если город маленький то нормалды

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Хуйтулды, 3,5 чистыми сейчас самый чернорабочий получает.



Видео по теме