Норм ли зарплата и что делать?
Платят 1000 рублей за работу скотником , встать надо 7 утра и спать в 10 вечера. 3 раза питание и проживание есть. Мне идти больше никуда. Зарплату поднять не хотят как не проси.
По дате
По рейтингу
Чиво? 3,5 тыщи в день чернорабочий чистыми. Тебя там где в рабство наняли?
вы где находитесь и чё плачите ... приходите к нам на работу , будите мне помогать , нормальная работа , баксов мало но , любимая работа всегда рядом !)👍
3,5 просто коробки перекладывать, и это чистыми в день. Далеко бегать не надо.
Если в день то мало за такую тяжелую работу...
зависит от места жительства
В таких местах однозначно не стоит жить.
если город маленький то нормалды
Хуйтулды, 3,5 чистыми сейчас самый чернорабочий получает.
Видео по теме