Top.Mail.Ru
Ответы

Кому проще в будущем добиться чего-то?

Кому проще в будущем добиться чего-то: детям, рожденным в семье с достатком, из-за лучшего образования и открытого доступа ко многим возможностям или же у детей у которых ничего почти нет кроме желания стать лучше?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

богатым конечно

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Тем, кто идёт к свету. Добиться чего то - это рост плановых энергий в душе, а не мешки с деньгами и кресло директора.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Проще богатым, но не факт опять же

Дело генетики и интеллекта



Видео по теме