Русский язык в играх на xbox s
На xbox стоит регион польша, при закачке игр, например, watch dogs 2 нет русского языка вообще, хотя, по идее, должен быть
Как я прочитал в инете, нужно сменить регион обратно на Россию и тогда уже скачать игру, тк. закачка языкового пакета зависит от региона, но я боюсь, сто в таком случае просто ничего не будет работать (уже пытались при покупке xbox поставить регион Россия с другим DNS, просто писало, что доступ ограничен). А даже если это и сработает, можно ли будет спокойно перейти опять на польшу/турцию и играть с русским языком?
Есть ли вообще другие способы?