ВОПРОС К ПАРНЯМ
Вопрос к парням
Если парень 26 лет говорит девушке(они общаются, он лишил ее девственности), что для него в жене самое главное чтобы она была хорошей матерью для его детей. А потом говорит, что она(эта девушка) была бы хорошей матерью. Это намек или он просто так сказал?
Да
Дружище, ты дремучий лес. Кстати, бабы рубят эту фишку на раз. А вот, что главное, так это быть мужиком. Тогда, условно говоря, все бабы будут твоими.
Печальны твои изыскания. Опираясь на твой вопрос, с сожалением скажу, что ты пока не мужик, а лишь мальчик, коему до женского пола пока рано. Женилка растёт и требует своего, а с извилинами, прости, пока никак. Буду держать кулаки за твоё скорейшее взросление. С этим самым твоим взрослением подобные неприкольные прикольчики, как ты в своём вопросе тут, канут в небытие.
Смотря сколько вы вместе и какой он человек. Если вы совсем недавно вместе, то, возможно, это психологический ход, чтобы удержать вас. Скорее всего раз он сливается от брака за «целями», значит он не готов еще