Top.Mail.Ru
Ответы

Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛУЧШАЯ СТРАНА С ЛУЧШЕЙ ИСТОРИЕЙ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Матушка-Россия в чем же твоя сила?

В Боге и в молитвах и в победных битвах... Ла-ла-ла-ла

Аватар пользователя
Мудрец
1мес

пустая она какая-то, как большой пузырь на отшибе. но прохладная. глобальное потепление на носу, милости просим товарищи африканцы и бангладешцы.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

ua ua ua ua ua

Аватар пользователя
Ученик
1мес

О а это одна из областей в России



Видео по теме