Top.Mail.Ru
Ответы

Мне страшно жить в России из-за блокировок, войны и возможного призыва в армию в будущем, но за границу уезжать тоже

страшно. Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
1мес

грустно быть тобой

Аватар пользователя
Профи
1мес

я б поехал ... был бы вариант ...

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Как вариант переехать в близкую страну по типу Казахстана или рб

Аватар пользователя
Знаток
1мес
Изменено

Вали в Монголию... Там блокировок нету (собственно ничего другого нет)👍

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Там людей даже нет



Видео по теме