1мес
Мне страшно жить в России из-за блокировок, войны и возможного призыва в армию в будущем, но за границу уезжать тоже
страшно. Что делать?
По дате
По рейтингу
грустно быть тобой
я б поехал ... был бы вариант ...
Как вариант переехать в близкую страну по типу Казахстана или рб
Вали в Монголию... Там блокировок нету (собственно ничего другого нет)👍
Там людей даже нет
Видео по теме