Сладкий запах ударил в нос, что это?

Лежу я на кровати который час и чувствую безумно приятный запах. У меня даже духов настолько вкусных нет. Легкий, цитрусовый, цветочный, сладкий. Мне он так понравился, пока до меня не дошло "а откуда собственно? 2 час ночи,окна закрыты, все спят". Через пару секунд запах просто растворился. И тут он опять бьёт в нос и так же исчезает. Я перенюхала всё что можно! Ну не от куда ему взяться просто так. Он появился еще пару раз, хотя я даже положение головы не меняла... Запах ещё не похож на яркий аромат, что-то фпнтомное. Я сумашедшая? Или что это было

Соседи пельмени варят)

Кошка сдохла.

Амиак

Возможно это галлюцинация.

Бывают с запахом? Фига, впервые слышу

это головка моего члена

Это ты под себя насрала!

Не вертись,вонять не будет.

Тебе наверное член приснился так как ты по нему сильно соскучилась