Top.Mail.Ru
Ответы

Как же надоели эти "Смельчаки", которые пишут чушь полную например под видео на ютубе про "Ужасные истории маньяков".

Они пишут комментарии по типу:

"я и похуже видал, не удивлён"

"и чё, ваще не страшно"

"Интересно, на кого видос расчитан, на 5-летних девочек?"

"а хоррор то где?"

буквально пытаются самоутвердиться, и некоторые делают вид что это не жутко.

Такие люди либо трусливые лицемеры, либо психопаты.

Я всё понимаю конечно, интернет платформа свободная и открытая полностью. Да, может я и ною, но это не меня одного задрало уже?

( я эти примеры взял с реальных комментарий людей )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
1мес

И чё, ваще не страшно

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Та ладно я это вся моя жизнь)

Аватар пользователя
Ученик
1мес

я и похуже видал, не удивлён

Аватар пользователя
Ученик
1мес

я сам маньяком был



Видео по теме