Как же надоели эти "Смельчаки", которые пишут чушь полную например под видео на ютубе про "Ужасные истории маньяков".
Они пишут комментарии по типу:
"я и похуже видал, не удивлён"
"и чё, ваще не страшно"
"Интересно, на кого видос расчитан, на 5-летних девочек?"
"а хоррор то где?"
буквально пытаются самоутвердиться, и некоторые делают вид что это не жутко.
Такие люди либо трусливые лицемеры, либо психопаты.
Я всё понимаю конечно, интернет платформа свободная и открытая полностью. Да, может я и ною, но это не меня одного задрало уже?
( я эти примеры взял с реальных комментарий людей )
По дате
По рейтингу
И чё, ваще не страшно
Та ладно я это вся моя жизнь)
я и похуже видал, не удивлён
я сам маньяком был
Видео по теме