Почему начальство всегда думает что мы играем в игры?
Где бы я не работала, всегда - ВСЕГДА! Если ты попадёшься начальнику или директору даже в момент, когда ты просто решил взглянуть время на телефоне, то они всегда говорят: – Воот, отлыневаешь на работе, в игрушки играешь!
Хотя некоторые рабочие моменты обсуждаются как раз в чатах, в которые ты можешь зайти соответственно только через телефон, или к примеру у меня есть программа для того что бы проверять сроки годности, программа для того что бы посмотреть свою смену. И много чего ещё, что может быть связано с работой.
Почему вышестоящее начальство всегда видит в этом именно игру, даже если ты выполняешь всю работу, даже больше...
К слову, на моём телефоне даже нет ни единой скаченной игры, если не считать встроенный калькулятор конечно 🤣.
И грустно конечно от ложных обвинений каждый раз😢
Так думает тот кто сам этим занимается в рабочее время. Вот и хочет что бы не только он халявил