Дадут ли 14 летнему в тайланде?
Увидел ролик где парень лет двадцати идет по какому-то тайскому аналогу улицы красных фонарей, и созрел вопрос: смогу ли я воспольщоваться подобными услугами если мне в конце лета только 15 будет? Я могу предположить что документы там врят-ли попросят, просто если 100% есть заведения где меня обслужат то этим же летом туда съезжу
Поговаривают, что там пацаны ходят под видом девушек. Всякое может случиться.
Ну покатайся, поиграй под хвостиком.
Тебя обслужат только ледибои. Готовься.
береги своё здоровье