Как убрать в ячейке таблицы цветной фон ?

Юля Ученик (94), закрыт 17 лет назад

А также убрать горизонтальную или вертикальную полосы ?
Заранее благодарю ! Жду. rozmarin89@list.ru
Лучший ответ
Андрей Мастер (1603) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду работу с MSOfice, то просто выделяешь нужную строку или столбец, вызываешь свойства и редактируешь как надо
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (4415) 17 лет назад
table bgcolor="#ffffff" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"

Примерно так (какой вопрос - такой ответ, уж не обессудь :)
Пётр Шевчук Гуру (4048) 17 лет назад
Что бы убрть фон, достаточно выделить ячейку. В правом верхнем углу или где у тебя не знаю должны быть две цветны черточки. над одной буква А над другой ковшик с краской. жмеш по ковшику и выбираеш цвет белый. С полосами не понял