Есть ли в РФ свое ТЦК?
По дате
По рейтингу
Нет это чисто задумка салорейха людей на улицах хватать и отправлять в могилы
Нет
Ну да. Там ЦУМ вроде у нас)
Это не ТЦК, а ТРЦ.
Это только для ЕС, евроинтеграция, за нее надо очень много и долго скакать
Будет
Видео по теме