Top.Mail.Ru
Ответы

Ты когда играешь, бежишь в туалет или сыш в банку под столом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
1мес

в туалет иду конечно

Аватар пользователя
Ученик
1мес
Изменено

Под стол. Нельзя подводить команду в бою, пасаны не поймут. Как Вы думаете орки на фронте они в окоп нужду справляют со страху или в сортир бегают на радость расчету БПЛА ВСУ, почему такие потери 1.500.000 за четыре года против 10 лет Афгана и 40.000, какие они чистоплюи стали.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

)

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Давно не играл



Видео по теме