Ты когда играешь, бежишь в туалет или сыш в банку под столом?
По дате
По рейтингу
в туалет иду конечно
Под стол. Нельзя подводить команду в бою, пасаны не поймут. Как Вы думаете орки на фронте они в окоп нужду справляют со страху или в сортир бегают на радость расчету БПЛА ВСУ, почему такие потери 1.500.000 за четыре года против 10 лет Афгана и 40.000, какие они чистоплюи стали.
)
Давно не играл
Видео по теме