Я привёл домой красивую бездомную собачку, как думаете моя мама разрешит оставить?
По дате
По рейтингу
Вспомнилась история, как две бухие бабы , думая, что привезли в ветеринарку бездомную собачку, притащили туда волка 🤣🤣🤣
я бы оставил
Я бы не разрешила. Это самое вольное животное, погибнет в домашних условиях)
Он тебя съест и правильно сделает))
Отпусти волчарууу
Вууф
Видео по теме