Top.Mail.Ru
Ответы

Я привёл домой красивую бездомную собачку, как думаете моя мама разрешит оставить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
1мес

Вспомнилась история, как две бухие бабы , думая, что привезли в ветеринарку бездомную собачку, притащили туда волка 🤣🤣🤣

Аватар пользователя
Ученик
1мес

я бы оставил

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Я бы не разрешила. Это самое вольное животное, погибнет в домашних условиях)

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Он тебя съест и правильно сделает))

Аватар пользователя
Знаток
1мес

Отпусти волчарууу

Аватар пользователя
Гуру
1мес
Изменено

Вууф



Видео по теме