Трамп выше чем Зеленский?
сравни
Думаешь почему на встречи ездит Зеленский на 15 см каблуках ?
это заметно не вооруженным взглядом...
У Господина Дональда Трампа легитимность в должности президента есть.
Нет. У Трампа все плохо с международкой, ценой топлива и рейтингами. С текущим раскладом он проиграет выборы и уронит поддержку Конгресса, без которой он никто. Зеленский в этом плане - читер. За ним Европа, глобальный юг, Китай заинтересован в продолжение войны и поддержка 80% в Украине. А самое главное Зеленский моложе, ему не 80 лет + и 25 лет у него есть
Я выше обоих
Если по росту... то да
Трамп - высокий американский джентльмен, а Зеленский - низкий Европейский политик.
А кто из них богаче -- Следствие покажет.