Top.Mail.Ru
Ответы

Как не проебать жизнь к 50 годам и прожить ее ярко ?

вроде вчера тебе было15 лет и ты бегал с ребятами на речку , а сегодня уже 37. у тебя семья , квартира , машина , но ты ничего не помнишь . За эти годы ты не открыл для себя ничего нового , не испытал новых эмоций , а просто плыл по течению...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
1мес

А зачем машину покупал? Не из-за эмоций от новой машины?

Человек читает, умнеет с возрастом, появляются свои интересные мысли, он их записывает, обсуждает с друзьями. И понимает как глуп он был в 20 лет. Это эмоция.

А не прыжок с парашютом эмоция. Хотя прыгнуть тоже можно

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес
Изменено

Выбрал семью, обязан её содержать, зарабатывать побольше, времени свободного не будет, работа дом, некоторые от такой не весёлой жизни для разнообразия связываются с дружбанами и начинают или бухать или наркоту употреблять, и быстро опускаются разрушаются.

Аватар пользователя
Гений
1мес

Улучшить жизнь никогда не поздно, попытайся воплотить в своих детях то, о чем ты мечтал но...не получилось.

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

Надо было к 37-ми раза три жениться.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

да ты старпер уже..пора бы тебе место на кладбище подыскивать



Видео по теме