Как не проебать жизнь к 50 годам и прожить ее ярко ?
вроде вчера тебе было15 лет и ты бегал с ребятами на речку , а сегодня уже 37. у тебя семья , квартира , машина , но ты ничего не помнишь . За эти годы ты не открыл для себя ничего нового , не испытал новых эмоций , а просто плыл по течению...
А зачем машину покупал? Не из-за эмоций от новой машины?
Человек читает, умнеет с возрастом, появляются свои интересные мысли, он их записывает, обсуждает с друзьями. И понимает как глуп он был в 20 лет. Это эмоция.
А не прыжок с парашютом эмоция. Хотя прыгнуть тоже можно
Выбрал семью, обязан её содержать, зарабатывать побольше, времени свободного не будет, работа дом, некоторые от такой не весёлой жизни для разнообразия связываются с дружбанами и начинают или бухать или наркоту употреблять, и быстро опускаются разрушаются.
Улучшить жизнь никогда не поздно, попытайся воплотить в своих детях то, о чем ты мечтал но...не получилось.
Надо было к 37-ми раза три жениться.
да ты старпер уже..пора бы тебе место на кладбище подыскивать