Какой фильм?
Я помню какой-то фильм где у охотника был сын, который не хотел охотиться на зверей а любил их, а его отец насмехался над ним. Как-то раз они зашли в какую-то хату, где папа ему сказал "Я на медведя ходил, а ты только в петуха попадёшь!". И его друзья, тоже охотники, сказали "Причем в Doxлoro!" И как-то раз сын научился дружить с животными и приручать их. Потом в лесу на отца напал медведь, а сын смог успокоить его, но потом отец его убил и сын плакал... Фильм 2000-х годов где-то, помогите найти название.
Укажите, что это был за фильм (игровой или мультипликационный?), из какой страны (наши или зарубежный Вам может помочь любая мелочь, которую вы запомнили: цвет волос актеров, особые приметы отца или сына, необычные животные, кроме медведя, и т.д.).