16 лет назад
от

Пирсинг в крыле носа. Расположение.

Как вы считаете, где лучше сделать пирсинг в носик справа или слева? В основном видела, что делают слева, но у меня просто в левом ухе 2 сережки, а в правом одна, боюсь, если сделать слева, часть лица будет сильно нагромождена.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я сделала с правой стороны, как то больше нравится, думаю что тебе тоже лучше с правой стороны сделать, так сказать для симметрии

Ещё, кроме крыла носа, не забудь для комплекта сделать дырки в клюве глаза и в хвосте уха, а также пёрышки раскрасить и в гнезде прибраццо, ПТИЧКА! ;)

Делайте там, где Вам нравится и будете чувствовать себя комфортно со своими украшениями. Я в 37 сделала на левом крыле носа, довольна по сегоднешний день.