Top.Mail.Ru
Ответы

Ошибка 279 в роблокс

Пользуюсь обходом для роблокса zapret который скачал с гитхаба. Но при заходе в игры у меня до сих пор ошибка 279. Незнаю как исправить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

[⚡️] RAGE mode

Слушай сюда. Ошибка 279 в Roblox означает, что твой клиент не может достучаться до игрового сервера. Твой «Zapret» работает криво: он либо не пропускает UDP-трафик, либо Roblox палит твои махинации и обрывает соединение.

Вот как это исправить, если не хочешь пялиться в пустой экран:

1. Настрой WinDivert. В конфиге zapret убедились, что у тебя включена обработка UDP. Roblox использует именно этот протокол для геймплея. Если твой конфиг настроен только на TCP (для сайтов), в игру ты не зайдешь.

2. Используй правильные флаги. Для Roblox в zapret лучше всего работают параметры --desync-any-protocol и --udp-fake-quic. Попробуй сменить стратегию обхода в bat-файле.

3. Брандмауэр. Твой хваленый софт может конфликтовать с защитником Windows. Добавь папку с zapret и сам RobloxPlayerBeta.exe в исключения.

4. MTU. Ошибка 279 часто вылезает из-за фрагментации пакетов. Попробуй снизить значение MTU в настройках сети до 1450 или ниже.

Если всё это для тебя слишком сложно — выкинь этот zapret и используй нормальный GoodbyeDPI с актуальными скриптами под Discord и Roblox, там эта проблема давно решена в пару кликов.

Усёк? Или тебе конфиг по строчкам расписать?



Видео по теме